Рейтинг Нашей Игры

Наш рейтинг - NC-21 - а это значит, что администрация форума не несёт ответственности за психику человека, который зарегистрировался у нас на форуме, возраст которого менее 18-21 года. Потому как у нас в игре разрешено практически всё, и у этого "всего" отсутствуют вообще какие-то рамки. Секс, убийства, избиения, хищения. Это ещё не полный список сладких преимуществ нашего рейтинга, читаем ниже и вникаем в то, что тут будет твориться. В общем, ограничений и каких-то рамок нету, совсем. 

Что у нас может быть.

Эротика – моменты, содержащие сцены романтического характера, без намёка на секс, как правила это поцелуи, объятья,  нежно романтические отношения мужчины и женщины на ранних стадиях.

Секс – сцены содержащие моменты, связанные со стремлением проявить и удовлетворить половое влечение. Секс это одна из форм проявления любви, самоутверждения, релаксации. Также половой акт может совершаться для галочки, также секс возможен не только с представителями противоположного пола.

Би – сцены, в которых содержатся моменты отношения с обоими полами. Это может быть не только сексуальные отношения, но и эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) влечение к лицам, как своего, так и противоположного пола.

Гомо - сцены, в которых содержатся моменты отношения со своим полом. Это может быть не только сексуальные отношения, но и эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) влечение к лицам своего пола.

Извращения - сцены содержащие поведение, представляющее собой отклонение от принятой нормы в области сексуального поведения и желаний человека.

Изнасилования - сцены содержащие секс без добровольного согласия одного из партнёров. Чаще всего насилие происходит с применением физического насилия или угрозой его применения. Принуждение может происходить с использованием психологического давления и без применения физической силы.

Групповухи - сцены, содержащие сексуальное поведение человека, в которой участвуют более двух человек одновременно, независимо от ориентации.

Оргии - сцены, содержащие сексуальное поведение человека, в которой участвуют более трёх человек одновременно, независимо от ориентации. Это более масштабное понятие груповухи.

БДСМ – сцены психосексуальной субкультуры, которая основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение. В данной субкультуре существует ряд табу, а это принцип безопасности, добровольности и разумности.

Инцест - сцены сексуального характера с кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами). Инцестом считается секс между членами семьи и родственниками не дальше уровня двоюродных.

Кровь - сцены, содержащие кровавые моменты, в основном такие сцены происходят в бою, при нанесении телесных травм. Но также, возможны и кровавые сцены вне боя, в сексе например.

Насилие – это моменты с применением силовых методов, или психологического давления с помощью угроз применения силовых методов, заведомо направленных на слабых или тех, кто не может оказать сопротивление.

Жестокость - сцены, заключающиеся в безразличии к страданиям людей, животных или же в стремлении к их причинению. Также трактуется как метод достижения цели (как правило, корыстной).

Кроваво-кишко-выпускательные сцены - это сцены, содержащие кровавые моменты с отделением конечностей, глубокими порезами и всевозможными вспарываниями. По мимо этого, сюда входят моменты с сломанными конечностями разорванными (наружу) связками, мышцами, и т. д.

Убийства – сцены с насильственным лишением жизни человека. Как правило, перед такими сценами совершаются акты насилия, жестокости, и даже кроваво-кишко-выпускательных сцен.

Кража – моменты тайное хищение чужого имущества. Этим определением охватывается посягательство на любую форму собственности и подчёркивается, что имущество является для похитителя чужим.

Похищение – сцены покушения против свободы человека.

Ненормативная лексика – сцены с использованием бранной лексики, включающий грубейшие (похабные, непристойно мерзкие, богомерзкие, невыносимо отвратительные, вульгарные) бранные выражения.

Особая благодарность википедии в составлении материала ;)