Coolnaruto RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coolnaruto RPG » Оффтоп » Флудильная


Флудильная

Сообщений 181 страница 200 из 262

181

Katen Kyoukotsu, анкетку когда подадите? :3

0

182

Haumi Konan, Анкета готова к проверке... вроде как.

0

183

Yakushi Kabuto, Молодчинка :3

0

184

http://i42.tinypic.com/28s95w3.gif

0

185

И как же теперь "Начать" игру..

0

186

Yakushi Kabuto написал(а):

И как же теперь "Начать" игру..

думаю пока не стоит начинать)

0

187

Gaara написал(а):

думаю пока не стоит начинать)

Так мне попросту и начать то нельзя, нету напарника.

0

188

Yakushi Kabuto написал(а):

Так мне попросту и начать то нельзя, нету напарника.

ну вот и не начинай)

0

189

Gaara написал(а):

ну вот и не начинай)

Т.е. ждать пока появится Орочимару? это 50 на 50 что я вообще начну играть, а то и меньше, если учитывать что за него мало кто играет

0

190

Yakushi Kabuto написал(а):

Т.е. ждать пока появится Орочимару? это 50 на 50 что я вообще начну играть, а то и меньше, если учитывать что за него мало кто играет

все равно пока игру никто на начал)

0

191

Gaara написал(а):

все равно пока игру никто на начал)

А чего ждать?

0

192

Yakushi Kabuto написал(а):

А чего ждать?

народа )

0

193

Gaara написал(а):

народа )

Как мне кажется, то лучшей "акцией" для заманивания народа, является сама игра, т.е активная игра. Человек приходит, видит что игра идет, конечно же ему захочется остаться

0

194

Yakushi Kabuto написал(а):

Как мне кажется, то лучшей "акцией" для заманивания народа, является сама игра, т.е активная игра. Человек приходит, видит что игра идет, конечно же ему захочется остаться

вы не сможете один сделать активную игру, даже если на данный момент все начнут играть, ничего не получиться, так что лучше подождать)

0

195

Gaara написал(а):

вы не сможете один сделать активную игру, даже если на данный момент все начнут играть, ничего не получиться, так что лучше подождать)

Один конечно нет, зато возможно что-то придумать из уже имеющихся. Я, например, сам иногда выбирал ролевые по такому "есть игра, или нет", меня не волновало то, что форум был только, только создан. Вообще, как мне кажется, ГМ создан лишь для "раскачки" ролевой, т.е дать начало, у нас, например, такая ситуация сейчас.
Кстати, в такие вот моменты, квестовой режим (Так его называю я) превосходит ролевые как эта, ведь независимо от того, сколько народу на форуме, квесты пишутся и объединяют игроков в одном квесте.

0

196

Yakushi Kabuto написал(а):

Один конечно нет, зато возможно что-то придумать из уже имеющихся. Я, например, сам иногда выбирал ролевые по такому "есть игра, или нет", меня не волновало то, что форум был только, только создан. Вообще, как мне кажется, ГМ создан лишь для "раскачки" ролевой, т.е дать начало, у нас, например, такая ситуация сейчас.
Кстати, в такие вот моменты, квестовой режим (Так его называю я) превосходит ролевые как эта, ведь независимо от того, сколько народу на форуме, квесты пишутся и объединяют игроков в одном квесте.

поговори с админом об этом)

0

197

Gaara написал(а):

поговори с админом об этом)

Вы являетесь модератором, другими словами, Вы их правая рука

0

198

Yakushi Kabuto написал(а):

Вы являетесь модератором, другими словами, Вы их правая рука

я уже высказал свое мнение

0

199

Gaara написал(а):

я уже высказал свое мнение

Вы уверены, что так будет лучше?

0

200

Yakushi Kabuto написал(а):

Вы уверены, что так будет лучше?

Я не заставляю, поэтому и говорю обратитесь к админу за его мнением

0


Вы здесь » Coolnaruto RPG » Оффтоп » Флудильная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно